Ja, ich will Gone Fishin' News haben!

„Die Jugend kann nicht mehr auf die Erwachsenen hören. Dazu ist ihre Musik zu laut!“ (Oliver Hasenkamp 1921-1988, Schriftsteller) „Wir drehen das mal um!“ (Gone Fishin’)

The Rocksleepers | www.rocksleepers.com

Music Works, Hamburg | www.music-works.de

Living Musik, Hamburg | www.livingmusik.de

Hard Bloooze | www.hardbloooze.de

Hörcompany | www.hoercompany.de

Wolfgang von Henko | www.vonhenko.de

Mammazentrum Hamburg | www.mammazentrum-hamburg.de

Krankenhaus Jerusalem Hamburg | www.jerusalem-hamburg.de

Good Weibs Gospelchor Bremen | www.good-weibs.com

Individuelle Designleistungen | www.idel.org

Martin Zitzlaff Photography Hamburg | www.zitzlaff.com